В Петербурге турок насиловал своего 8-летнего пасынка

Турок полгода насиловал приемного сына

В Санкт-Петербурге 38-летний гражданин Турции, женатый на россиянке, обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего.

Как пишет Metro, в марте этого года обвиняемый, находясь по месту жительства в Василеостровском районе, неоднократно насиловал 8-летнего сына своей жены, ученика 2 класса.

Читайте: Хроники криминала: мужчина напоил старушку и изнасиловал ее внучку

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного пунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ ("насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего"), сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Проводятся необходимые мероприятия, направленные на проверку имеющейся информации о совершении обвиняемым в период с октября 2011 года по март 2012 года систематического нанесения побоев школьнику, отмечает РИА Новый Регион

Также: Насильники пытались сжечь свою жертву.

В настоящее время гражданину Турции 38-летнему Осману Гюнеш предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, добавляет MR7.

Как сообщили РИА "Дейта" в следственном управлении СКР по Приморскому краю, утром 25 марта в полицию поступило заявление 52-летней жительницы Владивостока, которая подверглась групповому изнасилованию в сауне. В изнасиловании она винит молодых мужчин 1972, 1975 и 1982 годов рождения. Со слов пострадавшей, с одним из них она познакомилась в ночном клубе. Спустя некоторое время они отправились в сауну, где к ним присоединились еще двое мужчин. После посиделок, сопровождавшихся распитием алкоголя, и произошло преступление. В настоящее время подозреваемые уже допрошены, но не задержаны.

Безработный петербуржец Артур П. задержан по подозрению в изнасилования 14-летней школьницы. Возбуждено уголовное дело. Из материалов дела следует, что 24 марта злоумышленник в своей квартире в Приморском районе изнасиловал находившуюся в гостях девочку, добавляет Regions.

 

 

Обсудить