Муж-скандалист расстрелял полицейских на пороге своего дома

203187.jpegНакануне утром в калифорнийском городе Фресно неизвестный мужчина застрелил представителя шерифа и ранил еще двух полицейских, когда те попытались зайти к нему в трейлер.

В ночь с четверга на пятницу сам стрелявший был найден мертвым в одной из тупиковых улиц в неблагополучном районе города. Пока не установлено, покончил ли он с собой или был ранен в перестрелке с полицией и впоследствии скончался от полученного ранения.

Представитель шерифа, застреленный им, был госпитализирован, но скончался в больнице от сильной кровопотери. Еще один сотрудник полиции получил достаточно тяжелые ранения, но, по прогнозам медиков, он выживет. А вот второй пострадавший находится в критическом состоянии.

Перестрелка произошла, когда отряд полицейских проводил проверку жилого трейлера. Сигнал о том, что там раздаются крики и подозрительный шум, поступил от жильцов стоящего по соседству дома. Когда стражи порядка попытались войти в трейлер, хозяин встретил их стрельбой.

Соседи потом рассказали журналистам, что живущая в фургоне супружеская пара постоянно устраивала скандалы, причем часто мужчина после ругани с женой выходил на улицу и стрелял в воздух.

Главные новости

Обсудить