Грузовики блокировали МКАД и Третье кольцо

На внешней стороне Московской кольцевой автодороги образовалась многокилометровая пробка. Затор на МКАДе наблюдается уже больше пяти часов. Возможной причиной стало то, что несколько грузовиков с прицепами не могут подняться на возвышения - у них проскальзывают колеса. Грузовики начинают "складываться" и из кузова перегораживают несколько линий движения. Сейчас остается полностью блокированной внешняя сторона 3-го транспортного кольца в районе Автозаводской.

Сотрудники ГИБДД запросили несколько машин с реагентом, однако пока остается не ясным, каким образом данные автомашины доберутся до необходимого места событий, рассказывает «Интерфакс».

В целом в столице по-прежнему сохраняется достаточно напряженная дорожная обстановка. Многие улицы города до сих пор остаются не очищенными от снега, сильно возросло количество мелких ДТП. Сотрудники ГИБДД и дорожные службы делают все возможное для того, чтобы стабилизировать ситуацию. Тем не менее, температура продолжает понижаться и, по прогнозам, снегопад продолжится.

Читайте: Московский снег: то пусто, то густо

Обсудить