В Петербурге избили адвоката

В Санкт-Петербурге неизвестные избили адвоката Владимира Гарнина, защищающего интересы Игоря Ильясова - отца мальчика, которого сотрудники ГИБДД эвакуировали вместе с машиной.

"После полуночи я пошел выносить мусор и переставлять машину. Услышал быстрые шаги сзади, обернулся, меня ударили по голове тяжелым предметом. Пытались со мной завязать драку, но по каким-то причинам бросили это занятие и скрылись", - рассказал В. Гарнин "Интерфаксу".

Он сообщил, что нападавших было трое, один из них стоял в стороне и наблюдал. "Утром я обратился в Травму, мне диагностировали гематому головы и сотрясение мозга под вопросом", - добавил адвокат. Между тем, адвокат не склонен связывать нападение с делом И. Ильясова. При этом не исключает, что инцидент имеет отношение к его профессиональной деятельности.

Как ранее сообщалось, 3 февраля на Коломяжском проспекте в Петербурге сотрудник ГИБДД эвакуировал автомобиль, в салоне которого находился 8-летний ребенок. По данному факту прокуратура Петербурга проводит проверку.

Обсудить