Известная модель Анна Логинова погибла, защищая свое авто

Известная модель Анна Логинова погибла в Москве. 29-летняя девушка пыталась предотвратить угон своей машины «Porsche Cayenne». Тело было обнаружено в воскресенье на Новомарьинской улице у дома №3.

В роковой вечер Логинова приехала покупать котенка по объявлению. Личность погибшей была установлена не сразу. Ранее сообщалось, что умершей является 21-летняя студентка одного из московских вузов. Делом занимается следственный отдел ЮВАО.

Как сообщил очевидец трагедии, «Porsche Cayenne» Логиновой стоял на перекрестке Люблинской и Новомарьинской улиц около 20:30 по мск, когда к нему подъехала «десятка», из которой выпрыгнул мужчина и направился к иномарке. Он выбросил девушку-водителя из авто и ударил по газам.

Логинова, по одним показаниям, схватилась за дверь иномарки, пытаясь препятствовать угону, по другим – ее одежда зацепилась за дверь автомобиля. Угонщик рванул с места, и девушку несколько метров протащило по земле. Она сильно ударилась головой об асфальт. Она скончалась тут же.

Через два часа машину нашли неподалеку от того места, где погибла Анна, у дома № 13 по Батайскому проезду. В ГУВД заявили, что озвучат окончательную версию произошедшего после проведения необходимых следственных мероприятий. Оперативникам удалось задержать мужчину, выясняются мотивы преступника.

Логинова была известной личностью в модельном бизнесе, снималась в рекламе таких известных брэндов, как BMW и Chanel, владела женским охранным агентством.

Генеральный директор этого ЧОП полагает, что «происшествие - чистый бандитизм, не имеющий никакого отношения к профессиональным обязанностям Логиновой.По его словам, «от неожиданностей никто не застрахован».

Обсудить