Недовольный хозяин дачи расстрелял строителей

В Ленинградской области хозяин строящейся дачи, недовольный работой гастарбайтеров, расстрелял их из охотничьего ружья. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в понедельник в Выборгском районе. 42-летний безработный мужчина нанял для строительства своей дачи работников из южных республик. Однако он остался недоволен качеством сделанной работы и в итоге отказался расплачиваться со строителями. Далее развернувшаяся драма обернулась трагедией.

"Строители набросились на хозяина, начали его бить, однако тот вырвался, убежал в баню, где хранил незарегистрированное охотничье ружье. Внезапно для гастарбайтеров он открыл дверь бани и начал стрелять. Одного он застрелил на месте, второй успел убежать", - рассказал источник.

Но на этом хозяин дачи не закончил свою кровавую охоту. С ружьем он зашел в соседний дом, где убил укрывшегося там второго строителя, и кроме того, ранил вообще не причастных к этому делу людей - хозяина и хозяйку дома.

"Стрелок" задержан сотрудниками отдела уголовного розыска районного ОВД. Ружье изъято. Ведется расследование, сообщает "Интерфакс".

Обсудить