В Сети появилось видео драки российских туристов с персоналом турецкого отеля

Видео массовой драки, случившейся 23 сентября в пятизвездочном отеле Azura Deluxe Resort & Spa Hotel  в курортной Анталье, появилось в сети. Бой вели российские туристы и персонал отеля.

Персонал отеля легко можно отличить от туристов по униформе - белым рубашкам и черным брюкам. Причиной конфликта стала жалоба, которую россияне решили подать на местного бармена. Однако руководство отеля на нее отреагировать не пожелало.

Конечно, владельцы отеля опровергают факт нападения своих сотрудников на туристов из России. Россияне сами вели себя агрессивно, заявила РИА "Новости" директор отеля, где произошел инцидент,  Сонгюль Карджы.

По ее словам, согласно рапорту жандармерии, гости вели себя очень агрессивно и были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Охрана попыталась успокоить туристов, но они, вместо этого, напали на сотрудников отеля и при этом нецензурно выражались.

"Мы очень сожалеем, что такой печальный инцидент произошел в нашем отеле", - сказала собеседница агентства, добавив, что  различий между гостями, приезжающими из разных стран, они никогда не делают.