В ДТП автобуса в Польше пострадали 26 человек

В Польше столкнулись автобус и фура. 26 пострадавших

В Польше столкнулись автобус и фура. 26 пострадавших. svetoforВ Польше автобус столкнулся с фурой, в результате пострадали 26 человек, сообщает "Гудок". ДТП произошло на трассе между городами Любин и Полковице в Нижнесилезском воеводстве. Четверо пассажиров получили тяжелые ранения. Пострадавшие перевезены в одну из местных больниц.

Читайте: В Москве столкнулись два автобуса с пассажирами

Выяснилось, что автобус вовремя не затормозил и наехал на прицеп грузовика, который остановился на светофоре. Дорога, где случилась авария, заблокирована, на месте ЧП находится полиция. Водители вынуждены выбирать объездные пути, передает NEWSru.com.

Ранее сообщалось, что на востоке Москвы столкнулись два пассажирских автобуса. Пострадали семь человек, рассказал источник в правоохранительных органах столицы. "Во вторник около 8:00 часов около дома 33 на Зеленом проспекте водитель рейсового автобуса ЛИАЗ столкнулся с таким же автобусом МАЗ, остановившимся для посадки и высадки пассажиров", — заявил он.

Читайте также: Для автобусов в Москве откроют новые спецполосы

В результате ДТП пострадали семь пассажиров обоих автобусов, которые самостоятельно обратились к врачам за помощью. Трое из них госпитализированы. У пострадавших диагностированы травмы лица, рук, ног и головы.