В Хакасии пьяный водитель наехал на отдыхающую

Пьяный водитель проехался по загорающей девушке

Пьяный водитель проехался по загорающей девушке. 242327.jpegНа территории базы отдыха "Лазурный берег" на озере Беле в Хакасии 19-летний житель Краснояркого края, двигаясь задним ходом на автомобиле ВАЗ-21093, наехал на девушку, которая в этот момент загорала, лежа на надувном матрасе.

По данным пресс-службы УГИБДД МВД России по Хакасии, пострадавшая была госпитализирована в Ширинскую районную больницу. У девушки - перелом бедра и ушибы грудной клетки, сообщает НГС24.

Читайте: Автобус перевернулся в Петербурге: ранены четверо

Как оказалось, водитель был пьян. В отношении парня составлен административный протокол. Теперь молодому человеку придется расстаться с водительскими правами, оплатить штраф за ДТП, а также возместить моральный ущерб пострадавшей девушке, пишет "Хакасия-информ".

В выходные в Советском районе Челябинска на пересечении улиц Блюхера и Новоэлеваторной мужчина на мопеде не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору электропередач. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, передает Телекомпания ОТВ. Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием скутера зарегистрировано часом позже в Курчатовском районе на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова. Водитель иномарки совершил столкновение со скутером. В результате ДТП травмы получил водитель скутера. А в Советском районе на улице Блюхера возле дома 44 женщина, управляя скутером в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и совершила наезд на бордюрный камень. В результате девушка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в больницу.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"