В Ковылкино раздевают прямо на улице

Малолетний развратник раздевает женщин-жертв прямо на улице

В небольшом городе Мордовии девушки в последнее время стали жертвами нападения малолетнего хулигана, который пытается раздеть встречных женщин.

Уже несколько жительниц города пострадали от рук озабоченного парня. Как пишет издание 130. ru, среди толпы людей он выискивает безобидную девушку, после чего незаметно подбегает к жертве, и пытается задрать юбку и снять нижнее белье.

Провонарушитель не стесняется прохожих, центральных улиц, и даже государственных учреждений поблизости. Последний случай нападения произошел недалеко от отделения РОВД. По словам жертвы нападения, на виде хулигану было не более 14-15 лет.

В настоящее время полиция Ковылкино занимается розыском малолетнего правонарушителя. Правда. Ру писала о том, что 19 июня в Ярославской области, в одной из деревень 45-летний инженер водоканала убил своего 39-летнего приятеля, заподозрив его в шпионаже в пользу США.

В мае 2015 года в Санкт-Петербурге был задержан настоящий американский шпион, сотрудник Пентагона, хотя его задержание было связано с нарушением российского миграционного законодательства, ряд СМИ сообщил о подозрениях правоохранительных органов, что американец приехал в северную столицу России не только для осмотра архитектурных красот.

Читайте также:

В Екатеринбурге судят банду изощренных душегубов

Новосибирец нашел смерть вместо свадьбы

Телемастер забил отверткой недовольного телезрителя

Власти США запретили ученому-ядерщику въезд в Россию

В Санкт-Петербурге задержали подозрительного сотрудника Пентагона

Малолетний развратник раздевает женщин-жертв прямо на улице
— See more at: www.pravda.ru/news/accidents/factor/crime/22-06-2015/1264203-shpion-0/#sthash.c5GpPvcn.dpuf

Обсудить