БТР протаранил автобус под Балтийском, есть раненые

БТР протаранил автобус под Балтийском

В Калининградской области на одной из автотрасс военный бронетранспортер врезался в рейсовый автобус, а затем задел еще две легковушки. В результате аварии пострадали три человека. В результате ДТП пострадали 7 человек. 

Читайте: ДТП недели: мотоциклисты гибнут по ночам

Авария случилась на трассе Балтийск - Калининград, у поселка Мечниково при въезде в город Балтийск, где расположена главная военно-морская база Балтийского флота, уточняет Regnum. При разъезде с автобусом БТР наехал на придорожное дерево, после чего столкнулась с автобусом, в котором, к счастью, не оказалось пассажиров. От столкновения военную машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с двумя иномарками - Audi и Mercedes, пишут "Дни.ру". Для выяснения обстоятельств ДТП командование Балтийского флота сформировало специальную комиссию.

Также: В Хорватии разбился автобус с туристами. Семь жертв.

В госавтоинспекции Калининградской области отметили, что это уже третье дорожно-транспортное просишествие с участием военнослужащих в регионе, добавляет "ФедералПресс". 

А в сентябре первого года на одной из подмосковных трасс с БТР столкнулись "Жигули". ДТП произошло в месте пересечения шоссе Энтузиастов с Леоновским шоссе в Балашихе. Колонна военных броневиков возвращалась после занятий на полигоне. 

 

Обсудить