Пьяный напал с ножом на полицейского у входа в метро

У метро пьяный мужчина ранил ножом полицейского

Возле входа на станцию столичного метро "Павелецкая" нетрезвый мужчина бросался на людей, а при задержании ранил полицейского. 

Как сообщили "Росбалт" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, инцидент произошел сегодня на станции метро "Павелецкая" Кольцевой линии. В 13:20 сотруднику полиции, дежурившему на станции, пассажиры сообщили, что у входа в метро некий гражданин бросается на людей с ножом. Правоохранителю удалось задержать хулигана, однако не обошлось без травм. Врачи госпитализировали полицейского с ранением бедра.

Читайте: Слесарь-насильник нашел жертву в интернете.

Задержанный оказался уроженцем Пензенской области, 1975 года рождения. В настоящее время он арестован Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет "Свободная Пресса"

А накануне в Вангажи был задержан некий мужчина, который в состоянии сильного алкогольного опьянения напал на врачей с"корой" и полийеских. Около 17 часов в полицию позвонил сотрудник Службы неотложной медицинской помощи, сообщивший о том, что при посещении 78-летнего больного, на него с ножом напал некий мужчина, находившийся в квартире вместе с пожилым человеком, отмечает Mixnews. 

Также: Ветеран войны зарезал грабителя, защищая свой дом.

Медику удалось запереться в другой комнате. Когда на место ЧП прибыли полицейские, злоумышленник отказался подчиняться, продолжая угрожать ножом. Вскоре нарушитель был задержан.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить