Отпраздновав собственную свадьбу, жених почернел и умер

Свадьба 35-летнего сотрудника страховой компании по фамилии Ву закончилась трагедией: употребив на церемонии слишком много вина и пива, жених наутро скончался от сильнейшего отравления. Подробности до сих пор устанавливаются, врачи и сами шокированы тем, насколько быстро умер поступивший к ним пациент.

Полиция и местные СМИ утверждают, что все произошло слишком внезапно, поэтому медики и не смогли помочь несчастному новобрачному. До сих пор не выяснено, были ли у молодого мужчины какие-либо хронические заболевания, способствовавшие его гибели от алкогольного отравления. Больше никто из присутствовавших на свадьбе от интоксикации не пострадал.

Бракосочетание отмечалось в минувшее воскресенье в фешенебельном ресторане в Тайбэе, на церемонии и последующем обеде присутствовали более сотни гостей. "Все прекрасно проводили время, - рассказала местной газете Liberty Times организатор мероприятия Линда Чен. - Мы даже и не знаем, что именно случилось потом". Журналисты утверджают, что лицо господино Ву было "черным", когда его доставили в клинику.

Обсудить