На станции "Октябрьское поле" человек упал под поезд

На станции "Октябрьское поле" мужчина бросился под поезд

12:20 Восстановлено движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро, прерванное в пятницу утром на станции "Октябрьское поле" из-за падения пассажира под поезд.

В настоящее время движение поездов в сторону центра по Таганско-Краснопресненской линии входит в график.

Согласно уточненным данным, в 10:34 утра на станции "Октябрьское поле" под поезд бросился неизвестный мужчина. В результате полученных травм он скончался. Спасатели извлекли тело погибшего с железнодорожных путей. Мотивы поступка погибшего в настоящий момент устанавливаются.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

11:40 После ЧП на платформе станции метро Октябрьское поле по-прежнему остается множество людей, ожидающих открытия движения поездов по Таганско-Краснопресненской линии в сторону центра.

Как сообщает корреспондент "Правды.Ру" с места событий, сотрудники метрополитена предпринимают все усилия для того, чтобы нормализовать движение по "лиловой" ветке в сторону станции Беговая.

Между тем, благодаря интенсивному движению транспорта по улице Алабяна в сторону ближайшей по расположению станции метро Сокол транспортная ситуация в районе метро Октябрьское поле, где в пятницу утром человек упал под поезд, к настоящему времени нормализовалась.

Из-за ЧП на
Из-за ЧП на
Из-за ЧП на

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

11:25 В результате падения человека под поезд на станции метро Октябрьское поле движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии в сторону центра полностью перекрыто.

На место ЧП прибыл спецтранспорт аварийной службы метрополитена, а также "скорая" и МЧС. Полицейские и спасатели извлекли тело молодого человека из-под колес состава. В результате полученных травм пострадавший скончался.

Работники станции по громкой связи информируют пассажиров о том, что движение поездов в сторону центра остановлено, рекомендуя воспользоваться наземным транспортом. О том, когда движение по ветке будет восстановлено не сообщается.

Между тем, вокруг станции Октябрьское поле наблюдается транспортный коллапс. Пассажиры метро столпились на автобусных и троллейбусных остановках, чтобы добраться до центра города.

Корреспондент "Правды.Ру" продолжает следить за ситуацией с места событий.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _

11:05 В пятницу утром на станции метро Октябрьское поле молодой человек упал под поезд, в результате чего наблюдаются задержки движения.

Инцидент произошел около 10:40 минут на станции Октябрьское поле Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена. В результате произошедшего движение поездов по направлению в центр остановлено, на перронах скопилось большое количество пассажиров. О состоянии пострадавшего на данный момент ничего не известно.

Читайте также: В московском метро женщина бросилась под поезд

Как передает с места событий корреспондент "Правды.Ру", дежурные у турникетов не рекомендуют пассажирам спускаться на станцию. Между тем, официального оповещения об остановке движения поездов в настоящий момент не поступало.