Из-за поломки "Красной стрелы" задержаны 18 поездов

Из-за поломки  Красной стрелы  задержаны 18 поездовНа Октябрьской железной дороге во вторник утром на перегоне Подсолнечная - Поварово из-за поломки остановился поезд "Красная стрела", следовавший из Санкт-Петербурга в Москву. В результате ЧП были задержаны восемь пассажирских составов и десять пригородных электричек.

"Сегодня в 7:00 на станции Подсолнечная из-за технической неисправности был остановлен поезд №1 "Красная стрела". В результате были задержаны в пути следования восемь пассажирских и десять пригородных поездов на направлении Санкт-Петербург-Москва", - рассказали РИА Новости в пресс-службе "Российских железных дорог".

В Московско-Тверской пригородной пассажирской компании, отвечающей за перевозки, Zelenograd.ru сообщили, что примерно в 9:15 сломавшийся состав убрали с путей и движение поездов было возобновлено.

По словам источника в РЖД, опоздание поездов составит около часа. В то же время, утренние электрички, в частности, Тверь - Москва задержались сегодня почти на два часа, сообщили пассажиры с платформы Крюково.

Октябрьская железная дорога приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства, отмечает MR7. Информацию о поездах пассажиры Горьковской железной дороги могут узнать по единому номеру - 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), сообщает ИС "ВОЯЖ" со ссылкой на пресс-службу "ГЖД".

Обсудить