В Дагестане убит судья Верховного суда Дагестана Курбан Пашаев. Правоохранительные органы Дагестана рассматривают все версии убийства судьи, среди которых - служебная деятельность убитого.
В последнее время Курбан Пашаев вел ряд дел, получивших широкий резонанс. Версия, что преступление связано со служебной деятельностью Пашаева, скорее всего будет приоритетной, пишет "Кавказский узел" -- служебная деятельность судьи уже рассматривается как основная версия убийства. Убийство Пашаева стало в ряд громких убийств, совершенных в Дагестане.
В целом в последнее время Дагестан понемногу становится «горячим» регионом, где происходит все больше громких убийств. Зачастую преступления с применением огнестрельного оружия направлены против силовиков, но случается, что гибнет и мирное население. В числе жертв – видные политики, религиозные деятели, предприниматели.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.