В Приморье жестоко убита женщина с младенцем

В Приморье по горячим следам раскрыто циничное двойное убийство. Одной из жертв преступника стал младенец. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу, в городе Уссурийске в одном из частных домов по улице Ветеранов были обнаружены трупы 25-летней хозяйки дома и ее сына – малышу еще не исполнилось и года. Женщине были причинены множественные колото- резаные ранения лица и шеи, а малютка был задушен злоумышленником.

В течение нескольких часов следственно-оперативной группой под руководством начальника УВД г. Уссурийска убийца был установлен, разыскан и задержан. Ранее судимый 27-летний уссуриец уже дал признательные показания. Он пояснил, что убийство женщины совершил из-за ссоры, возникшей между ними в ходе распития спиртных напитков. Мотивы, толкнувшие его на убийство младенца, мужчина пояснить не смог.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. Ему грозит пожизненное лишение свободы. Проводится расследование.


Обсудить