Иномарка протаранила остановку в Москве

На севере Москвы автомобиль на большой скорости врезался в автобусную остановку. Пострадали два человека, ожидавшие в этот момент транспорта. Об этом сообщают представители столичного ГУ МВД.

Инцидент произошел около 12:00 на улице Большая Академическая. Автомобиль Volkswagen Touareg врезался в остановку общественного транспорта, расположенную у дома 73.

"В тяжелом состоянии в реанимацию доставлен 62-летний мужчина, 16-летняя девушка с множественными переломами также госпитализирована, ее состояние стабильно", - отметили в ведомстве.

Читайте: Иномарка сбила насмерть трех пенсионеров в Башкирии

По информации Life News, за рулем иномарки находился 26-летний водитель Сергей А. Издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что мужчина находится в коме. Его личность пока не установлена, так как при нем не было найдено никаких документов. А пострадавшая 26-летняя девушка была госпитализирована с переломом нижней челюсти и черепно-мозговой травмой.

Сам виновник аварии с ушибом головы и другими травмами также доставлен в больницу. Между тем, по данным ИТАР-ТАСС, водитель был задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия. По предварительной информации, он управлял машиной по доверенности. Устанавливается, находился ли автомобилист на момент аварии в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте: Автомобиль протаранил остановку с людьми в Москве

Обсудить