Мать успокоила сына-непоседу броском ножа

Правоохранители Омска решают вопрос с беременной жительницей Омска, ранившей своего малолетнего сына ножом.

По сообщениям СМИ,  29-летняя беременная женщина бросила в четырехлетнего сына нож после того, как не смогла его успокоить.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК по региону, 23 ноября ребенок хлопал по голове девятимесячную сестру, и не реагировал на просьбы матери прекратить это.

Женщина, нарезавшая овощи, в итоге не сдержалась и бросила в ребенка нож. В результате ребенок был доставлен в городскую больницу с раной брюшной полости.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему". Она находится под подпиской о невыезде, так как получила положительные характеристики от окружающих. 

"Правда.Ру" ранее писала о том, что в Краснодаре врач заявил молодой матери, что диагноз ребенка - одно мучение для родителей и самого пациента, а посему семье, где он появился, ничего хорошего от жизни ждать не стоит.

Выйдя от врача, женщина отвезла коляску с малышом в парк и задушила его, после чего попыталась покончить с собой. Диагноз, поставленный эскулапом, не подтвердился.