На МКАДе задержали мужчину, перевозившего в тележке труп

222318.jpegНакануне на северо-западе Москвы сотрудники правоохранительных органов задержали 47-летнего мужчину, который перевозил в продуктовой тележке тело убитой женщины.

Задержание произошло на 71 километре МКАД, в районе Северного Тушино. Милиционеры остановили мужчину, который перевозил в продуктовой тележке труп. Позже выяснилось, что в ходе пьяной ссоры мужчина избил в овраге женщину. От полученных побоев потерпевшая скончалась. Чтобы скрыть свое преступление, мужчина решил перевезти тело в лес, однако, пересекая МКАД, был задержан. В настоящее время милиционеры выясняют личность убитой.

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в июле началось скандальное судебное разбирательство в отношении 32-летнего медбрата Брента Мотта. Он обвиняется в убийстве своей жены за неисполнение ею супружеских обязанностей. Следователи уверены в том, что мужчина задушил супругу, которая два года отказывала ему в сексе после рождения их второго ребенка, и инсценировал автокатастрофу с целью скрыть преступление.

Обсудить