В Подмосковье товарняк задавил трех перебегающих пути мужчин

222311.jpegВ Московской области поезд насмерть сбил трех человек, которые переходили железнодорожные пути. Трагедия произошла сегодня утром, примерно в 6:30 на железнодорожной ветке Савеловского направления.

В районе платформы Лукино на перегоне Кубинка-2 трое мужчин перебегали железную дорогу, несмотря на то, что грузовой поезд приближался с огромной скоростью. В результате все трое оказались под колесами товарняка. Личность погибших на данный момент пока не установлена. Ранее сообщалось, что двое из них погибли, третий в тяжелом состоянии госпитализирован.

Попавшие под поезд молодые люди, предположительно, были в наушниках, что привело к трагическому происшествию. Один из них шел в колее, а двое других - в габарите пути. Машинист поезда, увидев людей, стал передавать звуковые сигналы, однако они на них так и не реагировали.

Читайте: "Сапсан" насмерть сбил мужчину под Петербургом.

Напомним, в начале месяца на перегоне Сходня - Химки, на третьем главном пути высокоскоростной поезд "Сапсан" сбил местного жителя. Аналогичный несчастный случай произошел 11 сентября. "Сапсан" сбил мужчину, который сидел на краю платформы одной из станций в Ленинградской области. От полученных травм пострадавший скончался на мете.

Обсудить