Девочка погибла на прогулке в краснодарском детсаду

Ребенок умер во время игры на детской площадке в детсаду в Краснодаре. Девочка, засунув голову в кольцо спортивного снаряда, погибла от асфиксии. Сейчас следственный отдел по городу Краснодару начал доследственную проверку по данному факту.

Трагедия произошла сегодня днем в детском саду №85 "Березка", который находится на окраине кубанской столицы, пишет "Российская Газета"

Читайте: Пианино упало на голову ребенка в детсаду.

"В правоохранительные органы Краснодара 24 апреля поступило сообщение о смерти в одном из детских садов Краснодара малолетней девочки. По данному факту следственным отделом по Краснодару СКР по краю проводится доследственная проверка", - сообщается на сайте ведомства. Возраст погибшего ребенка не называется.

Следователи в настоящее время осматривают место происшествия и тело ребенка. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, добавляет газета "Труд".

По теме: Девочка сломала шею на горке в московском детсаду.

Как писала "Правда.Ру", 20 февраля в московском детском саду №1500 на Хорошевском шоссе во время прогулки погибла 3-летняя девочка. По предварительной версии, ребенок, катаясь с горки, поскользнулся и повредил шейные позвонки. По данному факту следственным управлением Следственного комитета (СК) России по Москве начата доследственная проверка, направленная на установление истинных причин смерти ребенка. Результаты вскрытия показали, что смерть ребенка наступила от удушения, а не от черепно-мозговой травмы, как предполагалось изначально, отмечает "Взгляд". 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

 

Обсудить