Китайские ВВС, возможно, нашли обломки пропавшего "Боинга"

Китайские самолеты заметили в Индийском океане объекты, напоминающие обломки самолета Boeing 777, о местонахождении которого ничего неизвестно уже больше двух недель.

Объекты обнаружил экипаж самолета Ил-76 ВВС КНР, подробности не сообщаются. Между тем накануне, 23 марта, австралийские власти объявили, что французский спутник зафиксировал в южной части Индийского океана некие плавающие объекты, которые могут иметь отношение к пропавшему-Boeing 777. 

Напомним, что на прошлой неделе китайскими спутниками также были замечены обломки самолета.

Как писала Pravda.Ru, принадлежащий малайзийской авиакомпании Boeing 777-200 выполнял рейс по маршруту Куала-Лумпур - Пекин 7 марта .Ночью связь с лайнером оборвалась, и с тех пор ведутся его поиски. На борту самолета находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

Читайте свежие и последние новости о самолете Боинг 777 малайзийских авиалиний: Перед взлетом капитан пропавшего "Боинга" говорил по телефону с неизвестной женщиной-мошенницей

А что вы думаете о последних новостях об истории с исчезновением Боинга 777 малайзийских авиалиний в марте 2014 года? Самолет угнали или Боинг попал в авиакатострофу?

Обсудить