В Симферополе поезд сбил трех человек

В Симферополе два человека погибли, один ребенок получил тяжелые ранения в результате наезда на них поезда, прибывшего из Иркутска. Об этом сообщают «Вести».

Инцидент произошел поздно вечером. Семья из четырех жителей Симферополя - отец, мать, бабушка и 5-летняя девочка - вернулись из Джанкоя на электричке и переходили железнодорожные пути через наземный пешеходный переход. Родители шли впереди, а бабушка с девочкой сзади.

Бабушка споткнулась на рельсах, упала прямо под колеса прибывающего поезда и потянула за собой девочку. В результате обе оказались под колесами.

Оказавшийся рядом мужчина успел выхватить девочку из-под колес, однако его также сбил подножкой вагон. От сильного удара он погиб на месте. Бабушку и девочку доставили в городскую больницу, где пожилая женщина через два часа скончалась.

Девочка сейчас находится в республиканской клинической детской больнице. Врачи в течение шести часов проводили операцию. Состояние малышки стабильно тяжелое. У девочки переломы бедер, тяжелые травмы живота.

Обсудить