На участке аварии движение по МКАД прекращено до утра

В Москве в связи с дорожно-транспортным происшествием прекращено движение по внутреннему радиусу МКАД от Востряковского проезда до Варшавского шоссе.

В связи с ремонтно-восстановительными работами движение на этом участке МКАД, возможно, будет перекрыто до утра. "В связи с проведением восстановительных мероприятий на аварийном участке ремонтники не исключают, что работы продлятся до 7-8 утра пятницы", - сообщил РИА Новости представитель ГИБДД столицы.

По информации ГИБДД, в четверг около 18.00 мск большегрузный автомобиль "IVECO" - бетоновоз не вписался в габарит технического перехода теплоцентрали через МКАД и верхней частью задел перекрытие, повредив его. В настоящий момент к месту аварии прибыла специальная техника, ведутся восстановительные работы технического перехода, в связи с чем движение по части внутреннего кольца МКАД перекрыто.

Из-за происшествия между Варшавским и Каширским шоссе образовался многокилометровый затор. ГИББД просит водителей выбирать пути объезда. На все время восстановительных работ на аварийном участке будут дежурить усиленные наряды ДПС. Движение автотранспорта организовано по Липецкой улице и Болотниковскому проезду.

Обсудить