Сын актера Валерия Золотухина покончил с собой

Сын популярного актера Валерия Золотухина покончил с собой. Тело 27-летнего Сергея обнаружила его девушка. Вчера около 19:00 Екатерина Рягудова приехала в его квартиру. Проживал молодой человек на улице Профсоюзной в доме номер 8.

Девушка рассказала, что увидела Сергея висящем в петле из веревки, которую он прикрепил к дверному косяку. Она же вызвала наряд из ближайшего ОВД, появились врачи и криминалисты. Приехали и родители молодого человека, Валерий и Тамара Золотухины.

Сам актер был недавно выписан из больницы. Он рассказал, что не так давно общался с сыном и они с женой не могли даже представить подобных намерений Сергея, сообщает Комсомольская правда.

Сейчас следствие занимается выяснением причин самоубийства молодого человека. То, что это суицид у следствия сомнений не вызывает, так как дверь в квартиру была заперта изнутри. Никакой предсмертной записки найдено не было, никто из друзей и знакомых погибшего не может объяснить причину такого поступка Сергея. Молодой человек был барабанщиком в рок-группе и мечтал о славе.