На севере столицы расстрелян мужчина

Милиция ведет поиск неизвестных, которые вечером в четверг расстреляли мужчину на севере Москвы. Около 19:40 мск в милицию позвонили и сообщили, что возле дома 5А на Северном бульваре лежит окровавленный мужчина.

Прибывшие на место происшествия милиционеры установили, что двое неизвестных подкараулили мужчину и, когда он проходил мимо них, выстрелили в него несколько раз из огнестрельного оружия и скрылись. 
Когда милиционеры прибыли на место, потерпевший был еще жив, однако ранения оказались несовместимыми с жизнью, и он вскоре скончался.

Сейчас на месте преступления работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает личность убитого и уточняет детали происшествия. Преступники объявлены в розыск по приметам.

Росбалт добавляет, что в ночь на 23 декабря в милицию позвонили прохожие и рассказали, что у дома 31, корпус 1 на улице Москворечье лежит мужчина в крови. Погибшим оказался 35-летний житель Тверской области Александр Сильченков. Он скончался от огнестрельных ранений в грудь и плечо. На месте происшествия оперативники обнаружили гильзу калибра 9 мм, а также борсетку с документами погибшего.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *