Убийства бизнесменов в столице не прекращаются

Минувшей ночью на юге российской столицы неизвестный расстрелял мужчину. От полученных ран он погиб на месте. Убитым оказался бизнесмен из Тверской области.

Как передает Gzt.ru, преступление было совершено во дворе дома номер 31 по улице Москворечье. Около Александр Фильченко припарковал свой автомобиль BMW и пошел к подъезду. В этот момент к нему подбежал злоумышленник и дважды выстрелил из пистолета— в живот и голову. Раны оказались смертельными. По информации ER.ru, известно, что Александр владел бизнесом в Тверской области, а в Москве жил в съемной квартире. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Стоит добавить, что вчера вечером в столице был убит еще один предприниматель. Владелец небольшого кафе был обнаружен в своей машине напротив дома 21 по Ореховому проезду с пулевым ранением в грудь. К моменту обнаружения он был уже мертв, сообщает телеканал "Вести".

Читайте также: Сын депутата Госдумы убил бизнесмена за долги

В прошлую пятницу, как писала "Правда.Ру", в Москве был убит генеральный директор строительной фирмы "Афина-строй". Бизнесмена застрелили на улице Наметкина, рядом с магазином "Сад и огород". Киллер подбежал к Виктору Ребецу со спины, когда он входил в офис своей компании. Преступник выстрелил в бизнесмена, затем выбросил пистолет и скрылся. От полученных ранений в голову и живот пострадавший скончался на месте до приезда скорой.

16 декабря на юге Москвы неизвестные выстрелили бизнесмену в лицо из травматического пистолета при попытке ограбления. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу с огнестрельным ранением головы и ушибами.

Обсудить