Бакинец разбил паркомат, не продавший ему билет в Россию

Необычный инцидент произошел в столице Азербайджана Баку: паркомат, отказавшийся продать билет в Россию, в буквальном смысле пал жертвой местного жителя.

Как сообщает 1news. az., произошло это у станции метро "Элмляр Академиясы" ("Академия наук") в Ясамальском районе азербайджанской столицы. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина, не получив желаемого, начал наносить по паркомату удары ногами, а затем повалил аппарат на землю и разбил экран.

Нарушитель был задержан нарядом полиции, прибывшим на место происшествия. По факту начато разбирательство, устанавливается личность пьяного погромщика.

С паркоматами время от времени происходят разные истории. Например, пару лет назад в городке Мо, что в 40 километрах к северо-востоку от Парижа, аппараты стали выдавать чеки, на которых оказались написаны оскорбления в адрес местного мэра.

После разбирательства, в местной полиции сообщили, что это была месть бывшего сотрудника компании, которая занимается обслуживание паркоматов. После увольнения он, взломав систему, перепрограммировал аппараты.

А вот мэр городка к ситуации отнесся с юмором: "Оказывается, в Мо есть бранящиеся автоматы", — написал он в соцсети.

Обсудить