На севере Москвы произошло массовое ДТП

На севере столицы сегодня утром произошло массовое ДТП. На Дубнинской улице, в районе дома 26, столкнулись четыре автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека, пишет "ФедералПресс". Степень тяжести травм не уточняется. Для извлечения двух пострадавших из искореженных машин пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Устанавливаются причины аварии. На месте происшествия сейчас работают сотрудники полиции.

Читайте: На Урале столкнулись два микроавтобуса. Есть жертвы.

Еще одно ДТП произошло в Магнитогорске. Виновником крупной аварии стал 57-летний местный житель. Его автомобиль Volkswagen Polo на полном ходу выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Man. От полученных травм водитель легковушки и его 60-летняя пассажирка скончались на месте происшествия, пишет "Новостной портал Магнитогорска".

В Новосибирске столкнулись сразу восемь автомобилей. Как пишет "ИНФО-АЛТАЙ.РУ", на улице Ватутина у "Газели" отказали тормоза, и она въехала в "Ладу", которая после этого влетела в автомобиль, стоявший впереди нее. Затем последовательно столкнулисьвосемь автомобилей, среди которых — Toyota Camry, Volkswagen, Infiniti, Toyota Corona Premio, Nissan X-Trail. В результате ДТП получили ранения три человека.

Также: Пьяный водитель ВАЗа задавил четырех детей в песочнице.

По данным портала "Неделя в Орле", вечером 22 августа 25-летний житель Орловского района двигался на своей "шестерке" по дороге Орел-Знаменское в направлении города Орла. С ним в машине был его 22-летний товарищ. На восьмом километре трассы в районе деревни Никуличи водитель допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2109", который двигался во встречном направлении. После этого "шестерка" на скорости продолжила движение и врезалась в другой встречный автомобиль — "ГАЗ-31105". В результате аварии пассажир "ВАЗ-2106" скончался на месте, а водитель умер по дороге в больницу. В аварии пострадал водитель "Волги".

Обсудить