В Москве автомобиль ГАИ сбил двух девочек на велосипеде

Инспекторы спешили на место ДТП и сбили школьниц

авария. 244172.jpegПатрульная машина ГИБДД сбила велосипед с двумя девочками на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел на Тихорецком бульваре.

Читайте: Престарелый байкер сбил пешеходов в Новосибирске 

Около 16:00 инспекторы ехали на машине ВАЗ-2105 к месту ДТП по встречной полосе движения с включенным спецсигналом и через несколько секунд сами попала в аварию. На этой полосе полицейские сбили велосипед, на котором ехали две девочки десяти и тринадцати лет, передает МТРК "Мир".

Читайте: Крупное ДТП парализовало Волгоградку

Вчера, 22 августа, в 12:00 в Тракторозаводском районе Волгограда 42-летняя женщина-водитель, управляя троллейбусом, двигалась по проспекту Ленина в сторону улицы Шурухина, пишет портал V1.ru. На остановке "Колхозный рынок" она совершила наезд на 43-летнего мужчину, стоявшего на проезжей части. В результате инцидента пешеход с ушибами и сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

В начале этого года сотрудник МВД сбил двух девочек в Петербурге. Одна из них была госпитализирована с переломом ноги, у второй врачи подозревали перелом руки. После ДТП мужчина скрылся с места происшествия. Милиционеры вскоре нашли виновника аварии. С его слов, он не рассчитал скорость и погодные условия, а сбежал, потому что испугался. В момент происшествия участковый был трезв.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить