Байкер 83 лет сбил пешеходов в Новосибирске

Престарелый байкер сбил пешеходов в Новосибирске

Накануне в Советском районе Новосибирска 83-летний мотоциклист стал виновником серьезного дорожно-транспортного происшествия. Дедушка совершил наезд на двух пешеходов на обочине.

Как сообщили Sibnet.ru в областном управлении ГИБДД, у байкера закончился срок действия водительского удостоверения еще в 2009 году. Старичок следовал на мотоцикле "Днепр-11" по улице Бердышева с правым поворотом на улицу Березовскую и совершил наезд на находящихся на обочине пешеходов. В результате ДТП пострадали 31-летняя женщина, получившая гематому голени, и ее пятилетняя дочь. Ребенок получил рваную рану подмышечной области. Кроме пешеходов пострадала и 57-летняя пассажирка байкера.

Читайте: Крупное ДТП парализовало Волгоградку

Всего за прошедшие сутки в Новосибирской области произошло три аварии с мотоциклами. ДТП со смертельным исходом произошло вечером в Новосибирском районе, отмечает Novosibirsk-news.ru. Водитель мотоцикла "Урал", будучи пьяным и не имея прав, опрокинулся на дороге Толмачево - Алексеевка. Погиб пассажир - мальчик 1997 года рождения.

А на трассе М52 в Искитимском районе автомобиль ГАЗ-3110 врезался в мотоцикл "Ява". Подросток 1995 года рождения, который управлял мотоциклом без прав, получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

 

Обсудить