Мэр Пятигорска попал в реанимацию после ДТП. Его водитель скрылся

На Ставрополье произошло ДТП с участием иномарки, принадлежащей бывшему советнику премьер-министра Чечни, а ныне мэру Пятигорска Игорю Тарасову. Три человека погибли, два человека, в том числе Тарасов, пострадали.

Авария случилась в ночь на среду на 11-м километре федеральной трассы "Кавказ", близ хутора Свистуха в Кочубеевском районе Ставропольского края. Джип "Тойота Лендкрузер", принадлежащий Тарасову, столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2103". Водитель и двое пассажиров "Жигулей" скончались на месте происшествия.

Игорь Тарасов, который находился в салоне джипа, но не за рулем, получил в ДТП серьезные травмы и был госпитализирован. Как сообщили в администрации 4-ой городской больницы, он находится в реанимации.

Источник в ГУВД Ставропольского края рассказал, что по предварительным данным, в ДТП виновен водитель джипа, в салоне которого находился Игорь Тарасов. Джип выехал на встречную полосу и столкнулся с "Жигулями". По словам представителя ГУВД, находившиеся в салоне джипа люди скрылись, сообщает "Интерфакс".

"Они сели на другую машину и покинули место происшествия", - сообщил представитель ГУВД. Он добавил, что их личности не установлены.

Обсудить