В Крыму брат с сестрой рухнули с обрыва на "Москвиче"

В Крыму брат с сестрой рухнули с обрыва на На востоке Крыма, на Керченском полуострове, в селе Заводское автомобиль "Москвич" рухнул с 40-метрового обрыва. Молодой мужчина и 13-летняя девочка, находившиеся в салоне, выжили. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС Украины.

"Новости Крыма" передают, что авария произошла накануне вечером. Машина двигалась по грунтовой дороге со стороны Щелкино в направлении Ленино. По другим данным, высота обрыва составляла всего лишь семь метров.

"Житель Ленинского района Крыма не справился с управлением автомобилем "Москвич" на проселочной дороге, машина выехала на обочину и опрокинулась с обрыва",   – говорится в пресс-релизе МЧС.

За рулем "Москвича" находился 17-летний житель Заводского, он не пострадал. По данным ГАИ Крыма, его 13-летняя сестра в результате падения получила  открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушиб затылка, правосторонний пневмоторакс, рваную рану грудной клетки слева, сообщает "Свежая газета".  Пострадавшая находится в больнице поселка Ленино, добавляет РИА Новости.