В Москве администраторы ночного клуба ограбили посетителей

Персонал клуба ограбил своих же посетителей

Персонал клуба обворовал своих же клиентов. 238412.jpegАдминистраторы и охранник ночного клуба в Москве избили и ограбили троих посетителей. Общий ущерб составил 855 тысяч рублей.

Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент случился в клубе, находящемся на Берсеневской набережной, пишет GZT.RU.

Преступников очень скоро задержали, однако вернуть похищенные ценности пока не удалось. Приняты меры к розыску украденного. По данному факту милиционеры возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ ("Разбой"), пишет "Новая Политика".

В прошлом году в элитном ночном клубе на Берсеневской набережной наркополицейские обнаружили наркотики у нескольких посетителей. "В одном известном ночном клубе в Центральном округе столицы в самом разгаре была дискотека. На двух танцполах, один из которых предназначен для любителей только транс-музыки, веселилась молодежь в возрасте от 18 до 25 лет, всего около 150 человек. Толпа молодежи, лишь только сотрудники Наркоконтроля начали проверку, смешалась",   – рассказал источник в ведомстве. Семеро любителей "расслабиться" сразу были отправлены в клинику.

Обсудить