В Челябинске мужчина застрелил заведующую кафе и убил

Брошенный муж застрелил жену и покончил с собой

Кровавая драма разыгралась сегодня в торговом центре "Маяк" в Челябинске: мужчина застрелил одну из сотрудниц, после чего покончил с собой. По некоторым данным, жертва оказалась бывшей женой убийцы, а преступление было совершено на почве ревности, пишут "Дни.ру".

От полученных ранений 40-летняя женщина скончалась на месте. Личность предполагаемого убийцы устанавливается. На месте происшествия работает следственная группа. Уже возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, санкции которой предусматривают до 15 лет лишения свободы. 

Читайте: Хроники криминала: мужчина напоил старушку и изнасиловал ее внучку

Убитая женщина работала заведующей в кафе торгового центра. Трагедия случилась до открытия "Маяка". Мужчина, вооруженный помповым ружьем, поджидал свою жертву в ее же кабинете. Около 08:00 женщина пришла на работу, а часом позже ее мертвой обнаружили официантки кафе, отмечает Life News. После убийства мужчина покончил с собой выстрелом из ружья. 

"Я сначала ничего не поняла, увидела ноги, которые выглядывали из двери кабинета, - рассказала бармен кафе Екатерина. - Я не знаю этого мужчину, у Ольги было много поклонников, она была очень добрая, общительная, была замечательным начальником". 

Также: Французский спецназ застрелил убийцу еврейских детей.

Сейчас проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает "Российская Газета". По некоторым данным, убитая некоторое время назад рассталась со своим мужем, и именно она была инициатором разрыва. У погибшей осталась маленькая дочь.

 

Обсудить