Свидетельница ограбила молодоженов во время свадьбы

Скандалом завершилось свадебное торжество одной из тюменских пар. Свидетельница ограбила новоиспеченных молодоженов на 430 тысяч рублей. Сегодня, 22 декабря, в Тюмени осуждена 22-летняя Анна Бондюченко, похитившая у молодоженов около 430 тысяч рублей.

19 июля 2008 года девушка была приглашена на свадьбу своей подруги в качестве свидетельницы. Свадебный банкет был организован в одном из тюменских ресторанов. В основном в этот вечер молодоженам дарили деньги.

Наверняка у новобрачных имелись свои планы на эту сумму, но за них деньгами распорядилась ушлая свидетельница: Анна, сидящая без работы и, соответственно, не имеющая источников дохода, решила забрать подарки себе.

Когда большая часть гостей вышла из ресторана на улицу посмотреть фейерверк, Анна вытащила из коробки с подарками 427 140 рублей. Кражу новобрачные обнаружили только на следующий день.

Благо в ресторане были установлены камеры наблюдения, по которым стало ясно, кто причастен к краже. Как сообщает "Уралинформбюро", Бондюченко осуждена на три года лишения свободы условно с испытательным сроком.

Обсудить