"Белая горячка" подняла на ноги все экстренные службы поселка

В Подмосковье в коттеджном поселке Кострово минувшей ночью произошел переполох. В этот район по вызову о различных ЧП прибыли практически все экстренные службы - пожарные бригады, машины скорой помощи, милицейские патрули и сотрудники газовой службы.

Около полуночи в службу спасения поступил звонок о пожаре в двух домах поселка, в службу "03" и газовикам - о массовом отравлении газом. также поступил сигнал о пробке на шоссе из-за пожара в Доме писателей.

"На место происшествия прибыли четыре пожарные цистерны, столько же бригад скорой помощи, два экипажа ГАИ, несколько нарядов милиции и аварийная бригада газовой службы", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Как выяснилось, все звонки были сделаны одной и той же женщиной и оказались ложной тревогой. Врачи осмотрели нарушительницу спокойствия и заподозрили, что она допилась до "белой горячки". Жительница поселка доставлена в больницу.

"После заключения врачей будет решаться вопрос о привлечении женщины к ответственности", - добавили в правоохранительных органах.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить