Трехлетняя девочка выжила после падения с 8-го этажа

Трехлетняя девочка выжила после падения с 8 этажа. 242203.jpegВ Челябинске с балкона квартиры на восьмом этаже выпал ребенок. С тяжелыми травмами трехлетняя девочка была доставлена в больницу. Инцидент произошел накануне около двух часов дня. По предварительным данным, девочка упала с балкона в тот момент, когда ее мать находилась в ванной, пишет "Челябинская служба информации". Сейчас пострадавшая находится в ГКБ номер три. По факту произошедшего проводится проверка.

В Петроградском районе Петербурга, как передает NewsInfo, четырехлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа дома. Трагедия произошла в пять утра, когда родители ребенка еще спали. Мальчик попросту забрался на подоконник и выпал из открытого окна. Ребенок был госпитализирован с переломом черепа и другими травмами. Его состояние оценивалось как тяжелое, но мальчик скончался, пишет "Деловой Петербург".

Медики 5-й больницы имени Филатова в настоящее время пытаются спасти двухлетнюю девочку Настю, которая 19 июля выпала из окна дома. Кроха упала с высоты 11-го этажа. Настя до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии. А в этой же больнице врачи лечат пятилетнего Синана, который также упал из окна восьмого этажа.

По теме: Москитная сетка губит питерских детей

Еще один несчастный случай с ребенком зафиксирован в Москве. Накануне около 17:00 на улице Грина с балкона квартиры на девятом этаже выпала ученица третьего класса. В крайне тяжелом состоянии восьмилетнюю девочку доставили в реанимацию.

Между тем, сообщает "Четвертая власть", в ночь на пятницу на проспекте 50 лет Октября Саратова произошел несчастный случай. Около полуночи из окна второго этажа выпала 35-летняя женщина. Как выяснилось, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина получила травмы головы и грудной клетки, но от госпитализации отказалась.   

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить