Актер новосибирского театра найден мертвым в Барнауле

21 мая в Барнауле было найдено тело актера новосибирского театра "Красный факел" Данила Ляпустина, сообщил ТАСС.

"Мне и директору театра позвонили сегодня вечером из полиции. Его нашли в Барнауле", - рассказала жена актера. По словам супруги, сотрудники правоохранительных органов задержали актера, потому что он показался им пьяным. "Из отделения он вышел примерно в 15:00, а спустя час уже волонтеры организации "ДоброСпас" сообщили жуткую новость. Они сказали, что нашли тело, где-то в Барнауле, вроде на мосту", - приводит ее слова издание "Комсомольская правда".

Также сообщается, что рядом с телом нашли рюкзак с документами. Театр уже подтвердил информацию о смерти актера. Лента.ру напоминает, что Данил Ляпустин пропал вечером 20 мая. Последний раз он выходил на связь после спектакля - актер позвонил супруге и сообщил, что направляется домой. Не дождавшись мужа, она утром обратилась в правоохранительные органы и за помощью к волонтерам.

Правда.Ру недавно писала о том, что в Москве был найден труп старика, пролежавший в своей квартире полтора года. Обстоятельствами смерти в настоящее время занимаются правоохранительные органы.

Читайте также:

11-летний мальчик-аутист арестован полицией за то, что пнул ногой мусорное ведро - нравы Вирджинии

Шокирующее видео: Американские копы расстреливают собаку на глазах хозяина

Зачем полиция в Миннеаполисе провела серию ночных учений?

США: Восьмиклассник обвиняется в киберпреступлении за то, что изменил обои в компьютере учителя

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня