Грабитель, напавший на инкассатора, скончался в больнице

Преступник, который сегодня днем совершил нападение на инкассаторов в центре Москвы и был ранен, скончался в больнице. Об этом сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Максим Колосветов.

По его данным, сигнал о стрельбе возле дома №11 в Большом Трехгорном переулке поступил около 12:40. "Неизвестный мужчина открыл стрельбу по инкассаторам, предварительно, из пистолета "ТТ", в завязавшейся перестрелке был убит кассир, нападавший получил тяжелые ранения, от которых позже скончался в больнице", - сообщил представитель ГУВД.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщал, что инцидент произошел около 14:00 на улице Трехгорный вал, а жертвой преступника стал кассир частной фирмы, который погиб.

Читайте: В центре Москвы ограблен и убит кассир частной фирмы

Случай на Трехгорном валу - уже третье нападение на перевозчиков денег за сегодняшний день в Москве. Ранее неизвестные напали на бизнесмена на пересечении Щелковского шоссе и Монтажной улицы, похитили деньги и скрылись. Через час аналогичным способом был ограблен коммерсанта у дома №29 на Новогиреевской улице: у него похитили полтора миллиона рублей.

Последние материалы