Из-за неосторожности автомобиль раздавил пермяку голову

Ремонтируемый автомобиль раздавил голову механику

Ремонтируемый автомобиль раздавил голову механику. 236338.jpegСлучай ужасающей халатности произошел в Вижайском карьере у поселка Теплая Гора. В авторемонтной мастерской автомобиль раздавил голову рабочему.

Как пишет портал "59.ру", двое занимались ремонтом машины. Один из механиков, находясь на стоянке, запустил двигатель, не предупредив об этом напарника, который в это время ремонтировал машину. В результате автомобиль сорвался с ручника, поехал назад и раздавил человеку голову.

Сотрудник автомастерской скончался на месте происшествия, сообщают "Аргументы и Факты". По данному факту следственным отделом СУ СКР Пермского края по городу Горнозаводск было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Накануне на перекрестке Ленинского проспекта и проспекта Калинина в Калининграде 18-тонный грузовик сбил женщину. По словам водителя, он ехал на мигающий зеленый сигнал светофора, когда женщина внезапно выскочила на "зебру". В итоге МАЗ, везший бетон на ближайшую стройку, проехал передними и задними колесами по пожилой женщине. Как пишет "Комсомольская правда", 58-летняя женщина чудом выжила, однако сейчас с тяжелейшими травмами находится в реанимации. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, пострадавшая вышла на переход уже на зеленый свет.

Обсудить