Сын повесил мать на колготках

В Курской области задержан 26-летний мужчина, который подозревается в жестоком убийстве своей матери. Об этом сообщает «Друг для друга».

Как выяснилось в ходе расследования, нигде не работающий житель деревни Екатериновка часто конфликтовал со своей матерью, которая упрекала его за пьянство и нежелание трудиться. Во время последней ссоры, когда сын зверски избил пенсионерку, она пригрозила ему, что сообщит об этом в милицию.

Испугавшись отвественности, злоумышленник решил убить родственницу, инсценировав при этом самоубийство. Он заставил мать спуститься в погреб, где, применяя насилие, снял с нее колготки и привязал их металлической перекладине у потолка.

После этого мужчина хладнокровно повесил пенсионерку на колготки, схватил за ноги и потянул к полу. Совершив убийство, сын с места преступления скрылся, а на следующий день сообщил в милицию, что его мать покончила жизнь самоубийством.

В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан, он уже дал признательные показания. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство», следствие продолжается.

Обсудить