Учащиеся московской гимназии пострадали в результате поножовщины

Столичная милиция ведет поиск преступников, устроивших резню в кафе в результате которой пострадали семь человек - учащихся гимназии и техникума.

Как сообщил представитель правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на субботу в помещении кафе в парке 850-летия Москвы на улице Поречная. "Прибывшие сотрудники милиции и медики обнаружили там семерых пострадавших с ножевыми ранениями. Выяснилось, что причиной драки стало вызывающее поведение троих посетителей. Они грубо нарушали общественный порядок, вели себя вызывающе и приставали к посетителям".

По данным милиционера, "находящаяся поблизости компания молодых людей сделала им замечание, в ответ на что нарушители порядка достали ножи и устроили драку". В результате ранения разной степени тяжести получили семь учащихся.

Всем пострадавшим медицинская помощь оказана на месте. Молодые люди с тяжелыми ранениями госпитализированы, их жизни ничто не угрожает. Сотрудники милиции установили приметы преступников и ведут их активный розыск. Возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс".

Автор Михаил Вовк
Михаил Вовк — журналист, бывший корресподент новостной службы Правды.Ру
Обсудить