Актер из "Утомленных солнцем-2" кастрировал себя, чтобы стать женщиной

Стремление превратиться из мужчины в женщину едва не стоило жизни актеру Евгению Сапаеву. Молодой человек решил провести операцию по смене пола сам, в домашних условиях. По словам Сапаева, он неоднократно предпринимал подобные попытки, но инстинкт самосохранения мешал довести дело до конца.

И вот однажды, напившись обезболивающих препаратов, Евгений Сапаев исполнил задуманное. Молодого человека, сыгравшего эпизодическую роль в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2", доставили в больницу города Гороховец, однако спасти детородный орган не удалось.

Как сообщают СМИ, после драматичного расставания с собственным детородным органом, Сапаев дошел до соседа и рухнул у него на пороге - обильная кровопотеря. Сосед вызвал "неотложку".

Врачи спасли жизнь Сапаеву, но не детородный орган. Объясняя врачам, полиции и поклонникам, зачем он кастрировал себя, Сапаев говорит, что всегда мечтал быть женщиной и уже четыре раза пытался лишить себя пениса, но терял самообладание. На пятый раз все получилось.

Сейчас Евгений Сапаев еще в больнице, но его жизни ничего не угрожает. О состоянии психики актера не сообщается.

Читайте также:

После удара ножом мужчина бодро отправился за водкой

К 2050 году люди будут размножаться только в лабораториях - ученые

Актер Чарли Шин напал на дантиста с ножом

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.