Актер найден мертвым в своей квартире

Скончался Григорий Малыгин

Член команды "Дети лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин обнаружен мертвым в своей квартире в Москве в ночь с 20 на 21 сентября, сообщает "Вести.ру". Тело обнаружила днем 21 сентября жена игрока Виктория.

"Чтобы попасть в квартиру, мне пришлось вызывать сотрудников МЧС, потому что дверь была заперта изнутри. Когда мы взломали дверь и смогли зайти, то обнаружили Гришу, который лежал в крови", — передает слова Виктории Малыгиной. Причины смерти пока неизвестны и будут расследоваться судмедэкспертизой. В последнее время актер злоупотреблял алкоголем и жаловался на здоровье, так что его близкие не исключают несчастный случай.

Как пишет "Русская служба новостей", смерть звезды КВН подтвердил режиссер юмористических сценариев Андрей Бочаров.

Читайте также: Московский восьмиклассник умер после пробежки в школе

Григорий Малыгин возглавлял команду КВН "Дети лейтенанта Шмидта" с 1998 года, уточняет Газета.spb. Команда, ворвавшись в высшую лигу Клуба, в первом же сезоне стала победителем, а затем завоевала высший приз — кубок чемпионов. С 2008 года Малыгин возглавлял одноименное творческое объединение, выступал сольно и дуэтом на различных концертах и корпоративах. На счету актера несколько ролей в сериалах, таких как "Счастливы вместе", "Моя прекрасная няня", "Писаки", "Москва — центральный округ", а также главная роль в художественном фильме "День хомячка".

Обсудить