Автомобиль взлетел на воздух в центре Махачкалы

Автомобиль взлетел на воздух в центре Махачкалы. 245857.jpegНа одной из центральных улиц Махачкалы вечером среды был взорван автомобиль. В настоящее время местные правоохранительные органы уточняют данные о последствиях, пишет Дни.ру.

Инцидент произошел примерно в 19:30 мск на улице Дахадаева. По предварительным данным, был взорван припаркованный автомобиль, передает Взгляд. Находились ли в нем люди, есть ли пострадавшие среди прохожих, сейчас выясняется.

По информации Life News, автомобиль был припаркован прямо возле входа в здание ГАИ Республики Дагестан. Жертвами подрыва стали три человека, еще один в тяжелом состоянии госпитализирован.

Тремя днями ранее неизвестный подорвал гастроном в Махачкале, сообщает Firstnews.ru. В результате происшествия погибших и пострадавших нет, пишет Первый канал. "В ночь на воскресенье неизвестный сначала обстрелял помещение гастронома "24", расположенного на проспекте Имама Шамиля, а затем проник внутрь и оставил там сумку со взрывным устройством, которое позже сработало", - рассказал источник в городских правоохранительных органах. 

Обсудить