В Пермском крае пропали женщина с внучкой

В Пермском крае пропали без вести 48-летняя женщина с пятилетней внучкой. Ведутся поиски. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

15 августа жительница Добрянки ушла вместе со своей внучкой на прогулку и не вернулась. С тех пор их местонахождение не известно, передает "Росбалт".

В течение нескольких дней пропавших искал самостоятельно муж женщины и дедушка девочки, и лишь потом он обратился за помощью в полицию, отмечает "ФедералПресс". В целом семья характеризуется как благополучная, на учете в социальных службах и полиции не состоит. Родители девочки работают в Москве и изредка приезжают в Пермский край.

Читайте: В Екатеринбурге исчезла шестиклассница

Как рассказали Life News в ГУ МВД России по Пермскому краю, сейчас отрабатываются все версии, проводится обход по адресам друзей и знакомых семьи, также проверяются вокзалы, автостанции, лесопарковые зоны. В поисках полицейским помогут и волонтеры.

Читайте: На Дону более 300 человек ищут пропавшую с пляжа девочку

Пропавшая Ульяна - худощавого телосложения, волосы светло-русые прямые, заплетены в косички, уши оттопыренные. Был одета в вязаную розовую кофту и голубые джинсы, на голове - белый берет. Ее бабушка - полного телосложения, носит прямоугольные очки, на верхней губе имеется шрам.

Обсудить