Парень застрелился в багажнике машины полицейского

Тело молодого человека было найдено в багажнике автомобиля, владельцем которого является инспектор ДПС. Поссорившись с девушкой, молодой человек решил свести счеты с жизнью и застрелился, сообщает ИА "Порт Амур".

Читайте: Уволенный полицейский выбросился из окна.

Как выяснилось, 19 августа в Святоруссовку Амурской области, где случилась трагедия, в гости к погибшему приехал полицейский и остался у него ночевать. Сам же парень отправился к своей подруге. Поссорившись с девушкой, молодой человек задумал свести счеты с жизнью. Парень залез в машину, нашел там карабин своего товарища, забрался в багажник и выстрелил себе в голову, пишет "ДВ-РОСС".

"Тело молодого человека обнаружил владелец автомобиля. Он заметил разбитое стекло, открыл машину и увидел застрелившегося парня, - рассказал руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела Денис Симоненко. - Убийство здесь маловероятно. О суициде говорят несколько фактов. Выстрел молодой человек произвел снизу вверх, то есть ружье он держал сам. Во-вторых, у молодого человека был мотив - он поссорился с подругой. Кроме того, ему было известно, где находится карабин".

Также: Режиссер Энтони Скотт покончил с собой, шагнув с моста.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку, в ходе которой, помимо прочего, будет выяснено, надлежащим ли образом хранил оружие владелец карабина, сообщает СУ СКР по Амурской области.

 

Обсудить