На сочинском пляже пассажиров "банана" сбил гидроцикл

Неудачно закончился для курортников, отдыхающих на пляже Сочи, заезд на надувном водном аттракционе "банан". В пассажиров "банана" врезался гидроцикл. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе 12-летний ребенок, который оказался в реанимации.

Как рассказали в Южном региональном поисково-спасательном отряде, несчастный случай произошел на городском пляже в поселке Лоо (Большой Сочи).

"По предварительным данным, водитель гидроцикла пытался проскочить между катером и "бананом", но не успел и врезался в людей", - рассказал представитель спасательной службы.

Подросток госпитализирован в реанимацию детской городской больницы города Сочи с переломом бедра и черепно-мозговой травмой. Также тяжелые травмы получила его мать.

"У еще одной пострадавшей женщины - рваная рана колена. Четвертый пострадавший, мужчина, госпитализирован с переломом голени и предплечья", - сказали в службе.

Сейчас милиция и прокуратура опрашивает водителя гидроцикла, а также хозяина водной машины. Пока не известно, были ли права на управление у мужчины, который допустил столкновение с "бананом", сообщает РИА "Новости".

Обсудить